Вход для пользователей

Н. Новгород: (831) 429-03-58
Москва (филиал): (499) 153-16-50
Условия работы

В основе политики лежит принцип максимального удовлетворения потребностей Заказчика, что достигается за счет самого широкого ассортимента продукции, гибкого ценообразования,  логистической поддержки и сервиса.

Вы можете выбрать для себя удобный вариант условий работы:

  • Предоплата – поставка продукции осуществляется после оплаты всей суммы заказа и поступления денежных средств на наш расчетный счет.
    Работа на условиях предоплаты дает Вам возможность формализовать процедуру заключения договора, получить самые выгодные цены, иметь приоритет при заказе дефицитных позиций. 
  • Товарный кредит – предоставляется на 30, 45 и 60 календарных дней, поставка продукции осуществляется в соответствии с согласованным и утвержденным лимитом кредита. Договор заключается после предоставления Покупателем соответствующего пакета правоустанавливающих и финансовых документов.
    Данная форма работы позволяет Вам оперировать большими объемами продукции, управлять своими товарными запасами, планировать платежи, участвовать в партнерских программах и получать дополнительные скидки.

Компания стремится минимизировать транспортные издержки своих Клиентов, и предлагает следующие формы доставки:

  • Бесплатная доставка собственным автотранспортом Компании в пределах:
    • Нижнего Новгорода при заказе на сумму более 1000 рублей.
    • Москвы - по договоренности.
  • Бесплатная доставка в регионы РФ до склада экспедиторской компании. Данная услуга действует при заказе продукции на сумму более 50 тысяч рублей.

В случае, если Ваша организация находится в Нижнем Новгород или Москве и сумма Вашего заказа меньше минимальной, Вы можете забрать товар самовывозом. Если Ваша организация находится в другом городе, и сумма Вашего заказа меньше минимальной, мы можем организовать доставку за Ваш счет.

Мы используем индивидуальный подход к каждому Покупателю и стараемся предложить наиболее комфортные условия работы в соответствии с его возможностями.

Если Вы хотите стать нашим Клиентом или у Вас возникли дополнительные вопросы, воспользуйтесь контактной информацией.

Created by GraphitPowered by TreeGraph